Евгений Хренов

Препарат "Дуак гель" как наносить? на влажную кожу или на сухую?

Ali Jabbor

ДУАК ПРИМЕНЕНИЕ
Для наружного применения в возрасте от 12ти лет. Гель наносят 1 раз в сутки в вечернее время на пораженные участки кожи после её очистки и промывания водой. Наносить следует осторожно, небольшим слоем до полного впитывания. Лекарство Дуак не следует непрерывно применять больше 12ти недель. Прежде чем купить Дуак - проконсультируйтесь с врачом и учитывайте возможные побочные явления.

ДУАК ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Индивидуальная непереносимость компонентов препарата и линкомицина, детский возраст до 12ти лет, лактация. При беременности применение возможно лишь в том случае, когда потенциальная польза больше потенциального риска.