Алтын Касымбеков

Как забыть? И вновь полюбить?

Мне 24 года, недавно я рассталась с парнем, встречались 1,6 года. Все было классно, я была счастлива, даже от того что просто его обнимала. Он был далеко не идеал, но я любила каждый сантиметр его тела, даже кривой нос был самым лучшем на свете, но мы расстались из за того что он такой человек, который не знает как поступить, долго ли мы будем вместе, он жил по течению, и меня это достало все. Но все равно мне звонит, я держу себя, чтобы не встретиться с ним снова.
Раньше считала, чтоб разлюбить человека, нужно начать общаться с другим.. . Но к сожалению я ошибалась. Начала активно общаться и ходить на свидание, но все были не те, никто не нравился, иногда я думала привыкну, но оказалось хуже, мне просто стало тошнить от человека и встретиться с бывшим хотелось еще сильнее

Сейчас начала встречаться с другим, он старше меня на 9 лет, хочу его полюбить, еще правда не уверена на сто процентов, что надо, но все же скажи те как разлюбить это бывшего и выйти нормально замуж?

Сергей Сер

полюбить и все забыть!!!!

Людмила Filippova

когда полюбишь вновь ...тогда всё наладится
нужно время ...

An
Andрей

Как дождаться своего счастья? просто перестать ждать! Всему своё время.

Киселев

все упирается в время

Славинский Игорь

Без любви отношения не получатся. Старую любовь можно встретив новую любовь, но ваше сердце занято, закрыто для других. Я бы бросила все размышления насчет хорошего и плохого и была бы только с любимым.

Карнелия

Как встретишь другого человека, полюбишь, тогда все прошлое забудется. По другому просто ни как.

Надя

Мне кажется людям надо давать шанс, и если он не гулял на лево его можно изменить, я сам прошел все круги ада, убивал свои чувства, но потеряв ее, твердо решил изменюсь, я бросил все в плоть до сигарет, ведь она самая лучшая, самая добрая, да я решил ее отпустить ведь она просила об этом, и решил как бы не было одиноко и тяжело сейчас я пройду этот путь, и если она сможет когда нибудь простить, не скажу ни слова за грехи, просто до конца дней буду нести на руках. Мы жили 4-года, я был у нее первым. И самое страшное не то что она видела, самое страшное то что я уничтожал ее душу, моральные устои любимого человека, и это самый ужасный грех, и пока я не пришел к богу я так не чего и не понимал.

Максим Вертипрахов

все правильно пишут - нужно время. А если повезет - скоро встретите достойного кавалера и сразу все забудете. А если и вспомните, то как кошмарный сон.