Ап
Апроо

Хочу, чтобы наша семья вновь воссоединилась!

Мои родители вместе 22 года... 12 лет из них они жили на расстоянии, он военный в горячей точке, а мама верно и преданного его ждала дома. В семье всегда царила любовь и гармония, кроме последних двух лет. И тут я заканчиваю учебу, выхожу замуж, а папа заявляет, что уходит из семьи... У него появилась женщина 2 года назад. Что творится с моей мамой, тут даже не описать! За 2 месяца она потеряла 10 кг, истерики, нервные срывы, отсутствие смысла жизни.
Сейчас - мы всей семьей договорились, что развода не будет в любом случае ( так надо для определенных документов) , они созваниваются каждый день иногда разговоры проходят из серии "привет, как дела? ", иногда выяснение отношений. Позиция отца сейчас - " отстаньте от меня, я у себя один, я буду жить один" Он не возвращается в семью, но и не уходит. Контракт по работе еще 2 года, а это значит что 2 года он будет бок о бок с женщиной, сильно жаждущей быть с ним и выйти за него замуж!
Так хочется вернуть сплоченность нашей семьи и вычеркнуть эту ситуацию навсегда. Смогу ли я чем то помочь? Сможет ли мама что-то изменить или я просто трачу сейчас время на написание этого вопроса...

Виктория Шиликова

Ничто и никто ничего не изменит. Отпусти ситуацию, сами разберутся. А кто попытается повлиять-станет врагом.

Дмитрий Титов

Иван.... Ваш отец сказал правильно=ОН У СЕБЯ ОДИН!!! !
и НЕ будет мира там, откуда любовь ушла.... и давно ушла... .
мама пусть прекратит истерить, она еще молодая, пусть возьмет себя в руки и прекратит трепать нервы себе и мужу, да и курс лечения ей не мешало бы пройти.. .
она=эгоистка! !
пусть лучше ДУМАЕТ, КАК ЖИТЬ дальше, а не отравляет жизнь всем окружающим!
извините меня за ТАКИЕ слова... .
но... НАЗАД ничего уже не вернешь...

Tanushka Skorokhodova

поставь себя на место отца и подумай что могло бы тебя заставить полюбить ту к которой нет любви? подумай вот правда....