Евгений Ерковский

Хочется этой девушке помочь, воссоединить семью, помогите, уважаемые!

Что ожидает эту девушку, ее судьба очень горькая, нахлебалась с полна, хочет быть рядом с любимым. Сойдутся, ли они, ведь у них сын родился недавно. Каков Ваш вердикт.

B)
Barbariss )

Нет, вместе с тем человеком, от которого ребенок она не будет.

Надежда Рудакова

Нет смыла сходиться и нет совести у парня.. . ищите нового ...

Константин Ушкал

У девушки будет другой парень, она будет счастлива!