Елена Захарова

Скажите уважаемые, когда у девушки будет семья, муж, дети? Елена 03.04.75 Спасибо!

Алена

Не мы мужчины вас женщин выбираем, а вы нас мужчин поэтому первая
инициатива всегда лежит на женщине за вами первый шаг и первая
инициатива .А сделаешь вот что найди выбери человека которого бы
ты хотела видеть своим мужем, он должен быть свободен, подбери
парня для себя сама подойди к нему близко и пошли в его адрес мысль:
( вслух говорить нельзя) ;
Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕГО СВОИМ МУЖЕМ И ОТЦОМ НАШИХ ДЕТЕЙ после этого сделай
вид, что ты не при чем, парень спустя время начнет ухаживать
за тобой, дарить подарки, не оттолкни его, не затягивай долго
как только парень предложит руку и сердце, дай согласие и веди его в
ЗАГС играй свадьбу.
Знай женщина есть жертва богам и жертва питарам ( демонам) , и это
единственная привелегия которую имеет женщина.

И при том часто приходится таким Женщинам как ВЫ объяснять подобное и поверь это работает, проверено не раз, даже на меня бабы делали . Уходил но с трудом.

Ася Калимуллина

"Не мы мужчины вас женщин выбираем, а вы нас мужчин поэтому первая
инициатива всегда лежит на женщине за вами первый шаг и первая
инициатива" Е моё а куда ж подевались мужики рыцари завоеватели.. эдак нужно будет еще с помощью заговора и детородный орган поднять чтобы он выполнил хоть раз в год свою функцию чтобы был ребенок ..совсем мужики обленились сплошные нарциссы и маменькины сынки.. жена это жена и любовница а не мама которая всегда должна и должна и внимание которой не нужно завоевывать хотя если не пугает перспектива рогатого шлема мужика, то пусть лежит и ждет пока какой ни будь умолишенной ленивой душевно, с комплексами неполноценности придет в голову приворожить себе такое амебное существо именно такие озабочены приворотами и другого пути не видят. Хотя у меня уже сомнения ..Светогор ты явно употребляешь женский половой гормон иначе бы таких советов не давал (а)

Вам Лена нужно снять розовые очки поменьше мечтать и перебирать и процесс ускориться получения желаемого