Дмитрий

Скажите пожалуйста, когда же будет брак, ребенок? Знакома ли уже с будущим мужем? Елена 03.04.75. Спасибо!

Петр Никулин

Вам на ближайшее будущее выпала карта-
Императрица-
Императица-Эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Если вам выпала эта карта, положитесь на судьбу, примите спокойную позу и дайте событиям идти своим чередом, — все, что вам нужно, у вас есть. Появление этого Аркана означает, что дело уже близится к развязке и вскоре вы узнаете, к чему привела вас судьба. В особых случаях символизирует скорый брак или зачатие.

Личные взаимоотношения-Здесь карта Таро Императрица символизирует плодовитость и вероятность брака. Вы достигли этапа значительных личных свершений, и ваш мир и отношения с другими людьми наполнены радостью и удовлетворением. В области личных взаимоотношений карта также указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров.

Мария Гнездилова

нет незнакомы, отношения возможны ближе к весне 2013 года