Дмитрий Мартынов

Здравствуйте уважаемые маги моя подруга хочет бросить курить но не может, маги отказываются её помочь. почему?

Stasnislav Haustov

Потому что это не важная работа. Если работать на таком плане, т. е. снимать зависимость, то тогда придётся снимать с каждого второго… В общем, такая помощь делается в начальных этапах и если отказывают, значит, отодвинули в прошлое, там и оставили, возвращаться нет смысла.
Ещё добавлю по теме. Такая помощь бесплатная. Если кто-то будет назначать цену, не верьте тем людям, обманут точно.
Посоветуйте подруги укрепить волю. Если она займётся этим важным делом, то "перепрыгнет" зависимости, будет сильнее и здоровее.

Ю:
Юлия :::

Это человек должен сделать сам. Если это сделает кто то за него, то это зомбирование. Какая разница как изнасиловать вашу подругу для неё.? Результат, что после приворота, что после запрета на курение плачевный. Зомби-это не она. А она курит.

Сергей Hunterович)))

всё это хуйня

Светлана Жильцова

потому что вы с подругй идиотки

Eвгения Куропятникова

ага.... хоть виновытых нашли
и это радует

Ирина Константинова

Ей попадаются честные маги! Такие вещи как курение, алкоголизм, наркомания имеют одну природу- это виды зависимости- людям наиболее понятно словосочетание "наркотическая зависимость".Хотя в роли наркотика может выступать и пища, и эмоция, и телесное ощущение. Как это происходит? В организм внедряется вещество- в данном случае это дым, содержащий никотин, который как бы зацепляется, пускает корни, и требует еще и еще подобного себе- но это на физическом уровне- на тонком это- сущность, которая питается тем, что следует за употребелние наркотика- в любом случае все сводится к энергии. И все бы ничего, можно было бы казалось бы, отсечь ее, но дело не только в сущности, а и в человеке- это прилепляется лишь к тем, у кого есть за что зацепиться, какая то внутренняя проблема, пустота, которую такие сущности и заполняют собой. Ведь не все, кто пьет, становятся алкоголиками, не все кто баловался сигаретами становятся курильщиками, не все кто пользуется компьютером, интренетом- попадают в зависмость и т. д. Христианство скажет вам, что и курение и алкоголь и наркотики - это одрежимость, и это так! Какая сила выгоняет людей курить на мороз, идти за сигаретами в час ночи, и тд? Кто создал эту культуру курильщиков, когда попросить закуриь можно у незнакомого на улице- т. е это вроде секты- все курильщики- братья- почему? Так вот, одержимость возможна только там где в самом человеке есть слабое место, повреждена воля изнутри, и никаким внешним вмешательсвом это не исправить. Маг может вас избавить от курения, алкоголя- но через какое то время зависмость просто вылезет в другом месте- сколько женщин сначала на все готовы, чтоб муж бросил пить, а потом плачут- тк. он стал их бить- трезвый! или изменять, или даже стал трудоголиком- суть одна- он не принадлежит себе в полной мере. Поэтому от алкоголя, наркотиков, курения избавляются по настоящему единицы- те, кто готов к труду для восстановления целостности себя- а это не быстро и не просто, но в итоге человек может покончить с любой зависмостью, а не перекинуть ее на другое место. Так что -хорошо или плохо- судить вам, и выбор всегда за самим человеком.

Александр Михеев

Маги могу "заставить" лишь захотеть бросить курить. А так, вольному -- воля. Не умирать же с голоду, если хочется есть, а маги не спешат поднести ложечку с кашкой...

Андрей Дмитриевцев

Чтобы не курилa, читайте, глядя на нее:
Стоит возле храма чертища,
Курит, смолит табачище.
Подсовывает он дьяку табаку:
«На, дьяк, табак кури, меня, чертушку, повесели» .
Дьяк тому черту говорит:
«Мне сам Господь курить не велит» .
Как святые праведники не курят, табаком не смолят.
Так и рабe Божьей курить они не велят,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ключ, замок, язык. Аминь.