Аннушка Темная

я не магу бросить курить кроме пластэрей как ещё можно

Андрей Абакумов

Силу воли имейте. Просто напоминайте себе когда снова захотите закурить, то что вы от этого сдохните.

ОК
Ольга Король

Захотеть нужно это главное,
попробуй электронную сигарету комуто помогает, там можно на первое время брать картриджи с чистым никатином, без смол, и постепенно уменьшать

Елизавета Рощевская

попробуй "Табэкс" и конечно же силу воли, помогает.

Света Субботина

Если воли нет, то ни один дохтур не поможет. проверено лично

Сергей Бондаренко

Мой муж бросил курить, после длительного времени употребления. Он просто зажигал сигарету и наблюдал за тем, как она догорает. Уже лет 6 и более не курит. Хороший способ, а главное безвредный. Сразу не стоит бросать, поначалу уменьшите количество выкуриваемых сигарет в день, потом будет легче постепенно "отвыкнуть".