Ев
Евгения

Как вы думаете как сделать что бы одноклассник обращал на тебя внимание?

Юл
Юлия

я не знаю! вы какую то тупость творите постоянно. Вот я не могу определится нравлюсь я ей или нет. Потому что она вроде любезная со мною, но вроде и использует меня только для развлечения.
Попробуй ему начать писать, он сразу поймет. Что он заинтересовал тебя. И жди ответной реакции, или же не мучайся.

Ан
Анюта

Помоги чем-нибудь, полюбезничай, заставь ревновать, потом еще полюбезничай, позови погулять вместе, а дальше сами разберетесь!

Ks

давай ему списывать домашку!

Cutie

Пни его и убеги! тогда точно заметит)))

Алена

Изменись. не кардинально, конечно, но хоть как-то. Смени прическу, макияж, гардероб, подружись с ним в конце концов.. . и если ты ему не безразлична, то все пойдет как надо)