Алексей Силаев

Что нужно сделать, чтобы девушки в универе обращали на меня внимание?

вроде красиво одетый, опрятный, всегда открываю дверь женскому полу, ну точней уступаю место, и все такое, только смотрят и говорят спасибо. Что делать?

Св
Светлана

Пока ты уступаешь им место и все такое, они ебуться со всякими быдло-гопниками.

Женя Пестова

Неплохая тачка, айфон и как минимум 500 баксов в кошельке

Zolotoy Parus

ничего не делать. оставайся таким )

Марина Кочеткова

Пригласи к себе, бухни с ней, а дальше сам знаешь что делать

Оксана Максименко

может ты ей ни уперся? чихни и другую ищи

### Юрий ### .

Стать ректором...