Лена Германова

как мне не обращать внимание на свою бывшею??? я все ровно люблю ее

Al
Aleksandr

если вы до сих пор любите ее, то делайте что то, чтобы вернуть ее.. вы же мужчина все таки

Игорь Владимиров

не встречайся.. . и постарайся забыть про нее

Виталий Кузнецов

Если любишь, то внимания надо уделять больше а не необращать, как вы пишите, и что жто за обращение, бывшею, мне кажется что это звучит оскорбительно...