Тихий Ужас

Существует ли девушка которая симпатичная давольно – таки....

На столько, чтобы мне нравиться, да и другие что бы тоже парни внимание обращали. С привлекательной фигурой, на которую тоже будут внимание обращать парни. И к тому же чтобы вообще без характера была, не привередливая, добрая, верила бы в Бога, скромная, верная. Очень бы хотелось на это надеяться. А если не существует, значит мне не суждено встретить свою любовь на этом свете? ((((Так как я считаю что достоин именно такой девуши. За то что не обижал и никогда не бросал девушек. И по возможности заступался всегда. И потому что так долго уже в одиночестве и в печали. И жду именно ее.... Встречались девушки, которые были похожи капельку на ту, которую я жду. Но они считали что им принц нужен, были высокомерны и требовательные, на деньги велись. В итоге о взаимных отношениях не могло идти и речи. Так как мне тоже такие не подходят девушки. А как же можно встретить ту, о которой я мечтаю и жду? Может быть в другой стране?? Или Галактике даже!!! Или на том свете. Но мне нужна именно она одна.. С которой буду разделять все радостные а порой и грустные моменты жизни. Так часто обнимать и целовать всегда, ласкать, в своих объятиях отдавать только теплые чувства для нее!!! заботиться о ней и делать только хорошее для нее... Которую буду любить и никогда не предам до своего последнего вздоха (((

Анна Семенчук

Красавица, сексуальная, нетребовательная, бесхарактерная, скромная, у тебя в подчинении? Милый юноша, ты грезишь иллюзиями- это противоречивые качества.

Ra
Rastaman

Судя по стене бреда, ты слишком занудный для нормальной девушки.

Владимир Наумов

Ты даже больший зануда чем я, девушкам такие не нравятся, особенно красивым. Жизнь - это не сказка, где всегда Ивану-дураку достаётся девица-красавица. У тебя одни требования и пожелания, а сам обижаешься на красавиц когда они предъявляют требования к своему избраннику. Дать взамен ты, судя по всему, ничего кроме обожания, которого у красоток и так в изобилии, не можешь. И кстати на счёт того что ты "не обижал никогда девушек" враньё, так как если почитать твои ответы, много довольно обидных для девушек высказываний. Удачи.

PS. в ответ на этот ответ, ты мне прислал письмо: "иди на хуй пидр". где спрашивается вера в бога? или так отвечать на пожелание удачи учит библия?

Алексей Моргунов

Превышена предельно допустимая концентрация романтизма

Кирилл Пикулин

а ты сам то симпатичный?

Виктор Шнайдер

Ты знаешь что ищешь и однажды должен обязательно найти ту самую девушку) Напиши на листочке все качества которыми должна обладать твоя девушка от внешности и роста до характера и привычек, и через некоторое время она сама тебя найдёт) Такая штука работает, поверь))

Светлана Лисковая

Ты свою рожу видел? симпатишный))))))))))))))))))))

Cветлана

Хм.... Знаешь, у меня есть "товаришь", который считает, что достоин хорошей девушки, готов её любить, на руках носить, НО.. . 25 лет, работает курьером, образования высшего нет, да и не учится нигде, живёт с родителями.... НО НЕТ! Ждёт ту, которая полюбит таким какой есть и только тогда появится стимул что-то менять.. .

С красивой фигурой? - а сам соответствуешь? Не высокомерные и не требовательные???? -Чем выше требования к самой себе, тем выше они к своему окружению. На деньни не вестись? Не, никто не говорит о продажности, но в нашем мире деньги весомый аргумент и если человек вообще беспреспективный, то как можно что-то с ним строить? А семью он потом святым духом кормить будет?? ? А то, что в последнем абзаце.. . задушишь же!! ! Да, обьятия и поцелуи это прекрасно, но я например, не люблю, чтобы от меня не отлипали 24 часа в сутки.. . У нас у каждого есть свои дела. И у меня и у мужа.. . Да мы во всём поддерживаем друг друга, НО не мешаемся под ногами!

Всё должно быть в меру, иначе быстро начнёт раздражать.

А про религию.. . Это личное дело каждого!! ! И тебя НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ, если, конечно не запрещено быть с человеком другой веры чем-то или кем-то...

Виталик Харкевич

хаааааа вот почему психов выпускают с больницы вообще