Любовь
Существуют ли девушки, которым нравятся толстые парни?
Нееее. Фуфуфу. Они постоянно потеют ((
ага но только лучше все таки похудеть)) )
А разве масса тела имеет значение?
то есть аппетитные?)
мне нравятся)
Мне не нравятся худые, лучше полные или нормальные.
На каждый товар есть свой покупатель. Тем более, что внешность-вторична.
посмотри сколько толстяков женаты и вопрос отпадет
фу.. я таких не знаю и даже не слышала
Как будто это проблема. Лишний вес это вина либо самого человека, либо родителей если он приобретен в период взросления ребенка. Если кому угодно то он избавится от жиров. Если у кого то нету воли, он найдет девушку которой нравятся толстые парни.
Да. Был период, когда только такие нравились. А сейчас внешность не имеет никакого значения. Главное отношение мужчины к тебе, забота и внимание.
Не ты ли это, Фримен? Или Бангор.
не в этом дело, нужно быть обаятельным!
Иногда красавец, только одно слово скажет -и всё ...
В меру упитанные парни мне нравятся.
А толстые им нравятся не потому, что этих девушек такие габариты привлекают, а потому что привлекает их что-то другое, что поважнее внешних данных
существуют, существуют. в них особій шарм, только толстый и очень толстый-это большая разница! с каждым лишним килограммом-поклонницы меньше и меньше..
Эм, мне, ну а что такого? Ненавижу худых, на меня они жуть наводят, а высокие еще и кузнечиков напоминают, я люблю мягкое пузико, это круто и парни у меня все были пухлики) потому что на худых даже внимания не обращаю, только если любовь прям чистая)