Надежда Салтыкова

Люди нужен реальный философский совет!!!

Если девушке 26л. поставили диагноз, если она не родит в ближайшие года два, грозит тем что она больше не сможет иметь детей. Так вот близкие погибли 5 лет назад, парня постоянного нет, как и работы, учитывая что она только закончила учёбу. Как логичнее поступить?

Полина

Логичнее всего за 2 года найти того, с кем детей не страшно заводить

Ек
Екатерина

Ну философского тут нет ничего. Чисто жизненно.

Логически рассуждая, заметим, что не имея сейчас поддержки и надежды на завтрашний день, лучше будет найти стабильную работу (если учёбу закончила значит образование имеется) обеспечится самой, денег заработать, пойти лечиться (если это требуется) .
И вот тогда можно думать о мужиках и детях.

Рожать нужно имея здоровье и от здоровых мужчин.
Чтобы впоследствии самой не мучится и дети не страдали и были здоровыми и умницами.

Ир
Ирина

просто жить, за 2 года может многое произойти

Le
Lena

Дорогая Аннушка врачи очень часто ошибаются. Всё в руках Господа. Доверьтесь ему и живите просто. И мужчина и дети у вас будут.
Выйти замуж за не любимого или зачать от него да и ещё когда не готова чревато сильной депрессией.
Я верю что дети нас выбирают там на небесах и спускаются к нам когда мы готовы. И на нашем пути всегда есть и деньги и любимая работа и слава и любовь- главное это не пропустить!

Юл
Юля

конечно всё- судьба но постарайся познакомиться для рьёзных отношний. пишу а сам в это не верю. всё от бога....

Виктория

логичнее будет найти работу, выйти замуж, родить ребенка

Колян

рожайте бездетность самый тяжелый крест

Яна

1) проконсультироваться хотя бы еще с 3 врачами.
2) найти здорового, красивого и умного отца своему ребенку. А мужа и потом можно встретить.

Кэ
Кэт

Филосовски рассуждая - рожать_
Логично - не рожать_

Ольга

Не спешить.. . всему свое время...

Анастасия

За первый год усиленно работать и купить обсолютно всё для малыша, ещё по немного откладывать, плюс получить дикретные, и попутно искать парня от кого рожать, даже если не сложится, хотя бы Вы поднимите ребёнка вместе с ним до 3-4лет, не так будет страшно, а там и в сад можно отдать и работать)
Вы знаете это легко рассуждать и давать советы. Ваша ситуация оч сложная. И найти парня, тем более любимого не просто. Но другого выхода я не вижу. Мне от любимого пришлось уйти с 2х летней дочкой на руках и остаться одной без копейки. Но это счастье и я ни разу не пожалела что родила дочку. Выкрутилась. Удачи Вам и берегите себя)

Ан
Анютка

жить как и жила раньше-пусть всё идёт своим чередом всему своё время.

Ан
Анастасия

Работа, для начало стоит найти постоянную работу

Нина

ох. . серьезно даже не знаю. постарайся общаться с парнями, может найдешь свою половинку, желательно работу найти, деньги из воздуха не появляются. думаю эти советы ни как не помогли поскольку услышать их можно на каждом углу. . сори. нет еще опыта.

Luna

если за это время несможет, то пусть строит кареру.

Ек
Екатерина

Срочно в поиски любимого! Найдешь его даже раньше!... а может он рядом????

Светлана

Ерунда какая то. Не могут такой диагноз поставить. Вот прямо именно в 2 года нужно уложиться, а потом самоликвидация репродуктивной функции произойдет? Идите к другим специалистам, уточняйте диагноз.