Ирина Белова

Нужен ваш совет или мнение или хоть слово поддержки. безумно больно...

общались с мч, все замечательно, явная симпатия, нежность, личного ничего не было. потом в один момент все перевернулось. Прошу его сказать что случилось, что изменилось тупо молчит (если по телефону) или выходит с онлайн если по сообщению. как его понять? хоть примерно-что могло случиться?
Дополнен 1 минуту назад
изменилось после того как я к нему с проблемами а он тупо я не знаю что делать в таких ситуациях. Была небольшая ссора, тут же буквально помирились, потом он на след день позвонил весь такой убитый типа настроения нет, все достало, все через ж.. . идет и т. д. и вот по сей день (неделя если не больше) разговаривает сквозь зубы (((((

Тон! Вы ей хотя бы сказали что и к чему а не тупо игнорили. тут малеха другой случай.

Ан
Андрей

Вспоминаю ночь, когда умер мой дед, а у моей девушки собака, и она обиделась, потому, что я ее не утешал. В итоге я ее убедил, что проблемы бывают не только у нее. Себе на заметку эту мысль тоже возьми.

Артём Ташкинов

Беги от него, беги... ну если конечно не хочешь жить с неудачником :)))

Ольга

Он просто побоялся, что вы начнете его грузить своими проблемами, если вы ему нравитесь, то ничего серьезного он к вам не испытывает. Иначе искренне выслушал бы вас

Ал
Алек

Ты ему не нужна, что еще сказать, ищи другого парня

Ольга Чернышева

Расслабься. Парень если можно так сказать "слабый духом". Воспитан так, что проблемы других людей его не особо волнуют. Есть вариант что у него проблемы начались, и беситься. В том и в другом случае он не прав. Проще говоря, глуп.

Михаил Хмельников

Да-а! Вы не понимаете! А нам, народу, как понять? Ваш расказ - это настоящая головоломка! Попробуйте найти нового поклонника.