Елена Коннова

Нужен совет или поддержка ))) Спасиб

Вот думаю сделать предложение любимой, выйти за меня замуж. Я конферансье концертов ...ну вообще ведущий торжеств, тамада короч . Как вы думаете, уважаемые, будет это смотреться со сцены? В смысле она в зрит зале, а остальная публика меня знает. Хочу приурочить к 8 марта или с датой ну как то, не целесообразно что ли ...вычурно ...Подскажите

Ирина Никитина

если она у тебя застенчивая, лучше не надо) жутко смутиться мне кажется, надо в более интимной обстановке. а так идея не плохая) круто)