Им
Императрица

Совет бы не помешал пожалуй

В общем я год сох по одной девушке, но в силу обстоятельств добиться ничего не получилось, ну не возможно если не нравишься человеку и понравиться не сможешь.
Забивать то я мастер на проблемы, вот только это привело к не очень хорошим последствиям: сейчас я в принципе ничего не хочу, как бы отстранился от всего от этого, привык к одинокой жизни (еще до этого съехал от родителей) , пристрастился к алкоголю, когда светло универ, когда темно бутылка и хоккей.
И вот был случай, другая девушка там начала по ушам ездить, и мне это надоело и я грубо послал ее и даже не понял что ей просто хотелось со мной поговорить, но даже когда я это осознал, исправлять ничего не захотел, потому что сохранилась некая обида к девушкам.

Есть ли у такого состояния название? Как долго оно может продолжаться?
Мне уже кажется что я никогда не выйду из этого состояния

Ника Курганова

Состояние называется "жлоб".

От него нет лекарства.

Какой ещё универ? !

Я охуеваю. На конюшне твое место.

Александр Перминов

Депрессия! А как понадобятся гормоны женские, сам приползёшь! Взвоешь ведь!