Светлана

Мне так хреново - пожалейте меня, пожалуйста!

Га
Галина

не хочу..)) ) в тебе нет искреннего страдания...)))

Shurik Vohidov

жалко тебя

Эд
Эдуард

а что случилось? ну в любом случае не переживай, у меня тоже сегодня настроение плохое. . остаётся надеется на лучшее и строить планы как исправить неприятные обстоятельства.

Eldar

а что случилось?

Kristina

Хватит заливать.... У тебя все Норм

Олеся Ермошкина

Вы уж как нибудь определитесь на две группы. А то один заходит пи@дюлей просит, второй на жалость давит)

Лика Лика

Не надо чувствовать себя жалкой и просить себя жалеть. Избитый, традиционный, банальный совет: люби себя, цени себя - ты золото, ты солнышко. А кто так не думает - туда им и дорога! Найдешь лучше!