Маргарита Чибисова

Что может это означать? может это какой-то знак? или я себе на крутила? прошу мнение со стороны, только серьезно.

Не везет с парнями. Сейчас общаюсь с парнем. . .он мне рассказал, что его подставил человек который поехал на хамере пьяный и задел во дворе машины и он взял его вину на себя. Так вот, а мне Ещё до того как он мне это рассказал, приснился сон, что я еду на хамере, и сбиваю машины. Я очень удивилась, все что он рассказал, было в моем сне. Это может что-то значить и что? Или это мои выдумки?

Наталья Пахомова

Не доверяйте этому субъекту, в этом и состоит ЗНАК