Сергей Елькин

Вы готовы предоставить сторонее мнение, чтобы я решил, как поступить (много текста внутри, сорри)?

Я жил с замечательной девушкой 1,5 года, потом забрали в армию. Мы общались, как могли (телефонный разговор, смс) , через 10 месяцев она перестала мне отвечать. Через месяц решилась со мной поговорить, мы объяснились и расстались (так же, по телефону, слишком далеко меня служить закинуло) .
Я не понимал раньше, но узнал, у неё появился мужчина, уже в мае (в декабре служить ушёл) . В июне она узнала, что в положении, не решалась мне сказать, вот за месяц до моего увольнения в запас мне всё и рассказала. Странные эмоции я испытал, когда вернулся в город я месяца 4 видеть её не хотел и тупо очень много пил.
Прошло 2 года, сейчас у меня всё отлично, работаю и развиваюсь)
Мы встретились с ней на прошлых выходных, она ненавидет отца своего ребёнка, говорит, что он её и дочку избивает, когда крепко выпьет.
Мне она не безразлична, я всегда готов её поддержать, но я её не люблю. Жить с ней не буду. Если я вмешаюсь, поясню что будет этому ублюдку, если он ещё раз тронет Её, я думаю он просто убежит из города (он приезжий, русский, но из маленького далёкого городка, ни разу не петербуржец) .
Она останется одна с годовалой дочкой.
Я не готов к ней вернутся, я без проблем стал бы названым отцом чужому ребёнку, но Она мне совсем безразлична.
Я не буду терпеть, если её какой-то недочеловек бить продолжет, но я не понимаю, как мне поступить?
Решение я приму сам, а вы просто напишите ваше мнение об этом.
Спасибо.

Елена

Вы молодец, судя по письму крепкий человек. Забудьте всё. Если она изменила вам один раз, то обязательно изменит и ещё. И того мужичка себе на шею вешать тоже не надо.

Сергей Батурин

помоги ей, только скажи что только ради ее дочки, а не ради него.. . так то нахер она тебе сдалась такая....

Jaslan

Ай вэй.. . Еще неизвестно, бьет ли он её или просто это повод перейти от него к тебе. Выбрала себе судьбу - пусть сама с этим всем и живет. А то потом будет "из-за тебя он ушел, содержи меня и её!"

Шавкат Шарипов

нет, о ней плохо думать не нужно, мы все знаем, что у каждого человека своя судьба и ещё не известно выбираем ли мы ее сами.. . Бывает так в жизни - полюбишь кого-то и остаешься с ним, как шоры на глазах, причем тут измена, вот так сложилась ее судьба! Если она не безразлична, то ей нужно помочь, хотя бы поддержать.. . а жить с ней не обязательно, ее ребёнок видит как отец бьет мать, это же ужасно, это насилие! Ребёнок же не виноват... а она со временем встретит свою любовь ещё, а Вы свою. . Но помочь чисто по-человечески нужно, это наш долг, если можем помочь, то нужно помочь!

Дина Колпикова

Конечно, у вас 2 варианта - быть с ней / не быть с ней. .
А дальше как карта ляжет.
Верите, что преодолеете все проблемы, ссоры и невзгоды - будьте с ней.
Знаете, что натерпелись достаточно - не будьте с ней.
PS: Искренне желаю вам разобраться в сложившейся ситуации и удачи.

Антон Суворов

То не безразлична, то "безразлична". Нет потенциала, не встревай, это уже её жизнь и тебя не касается, как и что, она решит, когда и что делать, не давай ложных надежд.

Marija Kartal

Это благородно с вашей стороны помочь! Но она видела за кого выходила замуж и беременела. У каждого есть выбор. У каждого своя жизнь и дорога. Если вы не имеете на нее видов, то просто оставте ее, пускай сама разгребает свои проблемы. Мозгов хватило рожать и выходить замуж не по любви, или как там. Может это жёстко, но взгляд в прошлое три шага назад!

Сергей Степанов

Приступление и наказание... она уже героиня этого высказывания!! ! Поплатилась за подлое предательство!! ! Вы ей ничего не должны!! ! Посоветуйте обратится в полицию и задуматься об алиментах... Преступление и наказание... не становитесь следующим героем друг мой!!!