Виктор Швец

Сорри, я дополнял) расстался с девушкой ,, читайте внутри

Я расстался с ней, узнал что не любила, печально у нее причина: мое стеснение, мне лишь 15, и я не могу устроить романтику при свечах,,, Я стал общаться с ней, быть более открытым, скоро новы й год, и у в школе огонек, я знаком с ее лучшей подругой, знаю ей хочется часы, я их подарю, но хочу это сдаелть красиво, и снова быть вместе, дайте совет!

Анна Саламатина

часы не дарят -плохой знак

Игорь Киселев

Квартиру ей лучше купи в Москве

Кирилл Беркут

купи в ИКЕА свечи и разложи в виде сердце. купи цветы-орхидеи.

Александр Тихомиров

Так если подарите часы она уйдет и обвинит в этом вас, что мол это плохой знак.