Александр Черевков

Расстался с девушкой (подробнее внутри)

Доброго дня, встречался с девушкой почти 1.5 года и вот вчера расстались, расстались по глупой причине : не о чем разговаривать якобы у нас много однообразия) она на все лето в турцию улетела к маме , (мы не раз за последние 1.5 месяца ругались на тему однообразия) ну я пообещал измениться первый день как сказке был, я по мере того как мог пытался разнообразить наше общение на следующий день закончив работать захожу на страницу к себе смотрю из отношений убрала меня, пишу ей, смотрю что то то не так, словно с чужим общается (холодно, строго отвечает на вопросы) ну подумал я что это временно подождал еще один день смотрю какой то олух ей подарок отослал (обычный подарок в одноклассниках) ну я не сдержался и написал ей мол : что случилось? игноришь меня, пишешь как чужому, а с другими нормально общаешься, и не надо говорить мне оставь меня в покое или неважно, объясни что случилось . в ответ получил сообщение что я знаю буквально все что ты делаешь говоришь и будешь говорить, каждое слово, движение, жест потом много всякой ерунды а потом в конце написала мне это все надоело, все кончено . я пытался ей объяснить что ты только дала мне шанс исправиться а потом отобрала его она отмахивалась тем что давала мне много шансов и толку не было потом сказала что я слишком простой, а ей нужен умный и начитанный человек с которым ей будет о чем говорить, а во мне этого нет, и к сожалению она этого раньше не замечала . я написал : спасибо за правду. и удалил страницу создав другую а потом через брат зашел к ней а у нее в отношениях этот олух и всякие статусы о любви . Насколько я понял этот олух ее друг, но она меня с ним знакомить на отрез не хотела . но он вроде бы сваливает жить в германию в июле так что видеться они вроде бы не смогут . Что мне делать? девушку эту я сильно люблю я ради нее в сильный ливень пешком шел что бы извиниться перед ней, я мотоцикл оставил с ключами в зажигании побежав ее догонять что бы не ушла и много чего делал. . девушка стоит того, сколько пытался найти другую, все тщетно, не нравится ни одна . Как мне быть что мне делать ?

Елена Чанкселиани

Не бойтесь потерять ту, которая не побоялась потерять вас....

Ань Фыонг Фам

У вас большой срок встреч. После такого периода к человеку по-настоящему привязываются, влюбляются, любят, идут по жизни, если она сама хотела встречаться столько времени. Если она ВОТ ТАК легко отказывается от ВАС, простите её и отпустите. Какие-то чувства у неё к Вам явно были, иначе, думаю, она не мазохист, - столько встречаться с нелюбимым человеком. Вообще, всё больше замечаю, что чем им больше внимания, любви, ласки, тем более они не ценят. Я сам сейчас в подобной жуткой ситуации: она ушла внезапно, сказав, что бешу её... Встречались 4 месяца. Я их порой вообще не понимаю. Смиритесь, держитесь, но не унижайтесь. Можете как-нибудь случайно поздравить с чем-то, т. е. показать, что вы любите. Но не упрашивайте. Дайте ей просто это знать. Промолчит - до свидания ей.

Екатерина Черепашкина

не бегай за ней. .
предательства не прощают.. . будь мужчиной, а не собачкой. удачи тебе)

Олеся Оборотова

расстался так и расстался. значит фсё!))

Анастасия Холина

Я желаю вам просто что бы ваша девушка одумалась и не морочила вам мозг и была только с вами. Вы просто не завоевали её сердце, завоёвывайте желаю вам удачи и терпения!

Катюха Маркова(Агуреева)

Не
бегайте за ней, вы ей не нужны, постарайтесь не зацикливаться на
ней, пусть она для вас и самая лучшая, я желаю встретить девушку, которая
оценит вас по достоинству, для которой вы станете самым лучшим
парнем, другом, собеседником.

Ярослава

Ты ей не подходишь просто, пусть ищет своё, и не бегай за ней, ты будешь выглядеть собаченкой. Она тебе всё четко дала понять, зачем мучить её и упрашивать вернуться, непонятно. Будь мужчиной, оставь ты её, найдешь ты еще свое счастье. А отношения надо было развивать, больше года встречались, мог бы и замуж позвать.

Murderous

игнорь ее.. игнор цепляет

Ju
Justinas

Увы. приятель.. . Это все. Ты потерял эту девушку. Не ты первый, не ты последний. Будешь дальше бегать за ней, возможно два варианта:
1) Она твердо решила расстаться с тобой и она не вернется, а ты только потратишь время и (что немаловажно) самоуважение.
2) Она вернется к тебе, тронутая твоей верностью.. . но не торопись радоваться. Ты теперь всегда будешь на вторых ролях. Она будет убегать от тебя и ты будешь вымаливать еще один шанс. Она будет милостиво возвращаться на новых условиях (кабальных и унизительных для тебя) . И недалек тот день, когда тебя позовут "подержать свечку". В результате ты потеряешь очень много времени, здоровья, денег и полностью утратишь самоуважение.
Оно тебе надо?

Забудь ее. Пройдет время и ты успокоишься, найдешь другую, которая будет тебя ценить, как мужчину и как человека и которую не будет раздражать твоя "однобразность".

P.S. обратите внимание, как все здесь единодушны. Это о чем-то говорит