kuzyak_v

Интересно ваше мнение каково быть лесбиянкой, просто я лесби и у меня есть девушка, а это норм.??

Дина

выносить свои трусы на народный суд нехорошо

Ва
Валерия

Любая ориентация - нормальна. Никакой разницы между лесбиянкой и натуралкой нет.
Ненормально - спрашивать об этом на миллионном сообществе. Даже не знаю, что вы хотите услышать в ответ...

Эл
Эльвира

что за бред спрашивать у общественности о СВОИХ сексуальных предпочтениях? тебе ж трахаться.
нормально-нормально. это всего лишь мелкая фигня из которой строят бурю негатива, либо повод отличиться. не было бы так, не спрашивала.
тема тему понимает. девки форева

Ко
Коля

это лечиться надо.... это нифига не норм

Юл
Юлия

Я тоже только с девушками сплю. С мужиками ни-ни. Я наверно лизбиян...

Альбина

Это ненормально, рано или поздно захочется себя почувствовать мамой и родить своего младенца. Это пиздец

Ольга

Это в полне нормально, мне всегда нравились лесбиянки как в кино так и в жизни.

На
Наталья

Так же, как и натуралкой, по сути, но Вы, блин, нашли где спрашивать, на Ответах толпы гомофобов. Если Вы не тролль, конечно.