Эрик

Почему многие так уверены, что никому как русскому человеку в России будет очень плохо?

Я в том смысле, что многие думают, что у нас тут скоро будет какой-то апокалипсис и глубокий кризис, а на Западе, Европе все прекрасно и мило. И если мировой кипиш, то России точно не конец. Сами подумайте в Европе сжатое пространство, человек на человеке живет, в западной части близок океан, много сейсмонеустойчивых зон и т. п. А в России в сельской местности ТИШИНА, БЛАГОДАТЬ. Пока в США и Европе на фоне глубокого экономического будут идти гражданские войны в России можно спокойно тупо уехать за город, в лесочке спокойно отстроить избушку с печкой и кушая собственные продукты с грядки радоваться, как прекрасна жизнь и что Россия не Европа, у нас все спокойно, лишь птички вон в лесу поют. Мне кажется Россия - лучшая платформа в мире, чтобы переждать эти экономические, политические, военные, экологические, климатические кризисы и изменения, которые надвигаются и уже происходят. Но есть странные люди, которые думают, что у нас все плохо и нужно туда в Европу. Да если у нас даже будет кризис, в лес поглубже за город и никому вы там не нужны, живите себе в избушке до лучших времен, семьи стройте, детей рожайте. Для меня прям романтика. Может просто все настолько зомбированы технократической цивилизации, что не представляют комфортной жизни нигде, как только в городе. Представляете, если в Москве зимой на 3 дня отключится электричество. Если инета не будет, уже катастрофа, эх, вы, трусы и зависимые....

Иван Дементьев

Корми птичек, чего пристал то?

Марина Абакумова

жаль что ты не родился в африке

Юл
Юлия

Мне лично хорошо ...русский с противником в связях не замечен =)))))))))))

Николай Абрамов

Какая наивность!

Наталья Бондаренко

Это не лес - это болото

Олечка

Кирдык всем наступает