Виктория Мищенко

Почему многие здесь уверены, что главный у человека мозг?!!! Разве через этот орган мы принимаем участие в... ++

... лечении, учении, воспитании, принятии решений, поиске приключений, я уж и не спрашиваю про что заботимся в первую очередь? :))

Марк

Мозг - это правда важно, куда без него.

Любовь

Представь, именно с его помощью.

Сержик Викторов

именно с него начинаются моторные функции конечностей (обусловлен низшим мозгом)... расчеты на действия мы делаем в голове, неумышленные слова и поступки обусловлены затылочной частью мозга а сознательное лобной, левое отвечает за медленную переработку информации (ум) а правое за быструю (чувства).... мозг отдает команды формированию организма через спинной мозг-тамже происходит кровотворение

Ольга Тюленева

Скажу за себя:
-- Для меня главнее сердце: сердце человеку для любви дано, сердце человека -- светлое окно! 🙂

Николай Чуланов

мозг---фигня.... и без него живут.... читал статьи на эту тему.... и даже в вузах учились

1Елена 1Королева

мозг-есть главная часть для функционирования осознанного состояния человеческого тела....

Сергей Сазонов

Одним и тем же мозгом и думать. и верить - это невозможно)

Маруся ******

Без начинки ваш комп ведь не работает!

Анна Манжос

Да? Интересно. А можно ли принимать участие в том, что вы перечислили при отсутствии мозга?

Вишенка Ник

Хорошо, пусть не главный, но что-то же должно слегка утяжелять такой ненужный орган, как голова.... Представьте, болталась бы как воздушный шар на шее.... как-то не эстетично, не находите???