Ольга Ким

Какой главный орган у человека, который во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений

и поиске приключений...?)

Сергей Меньшов

У меня мозг всем распоряжается )) как у других - не знаю )))

Юрий Волков

задница затейница

Елена Гурщенко

Я за баллом )

Татьяна Сокальская

Во всех выше перечисленных, кроме последнего- мозг. В последнем случае- жопа.

Ли
Лидия

Мозг руководит почти всем, потому что негативные эмоции да и вообще эмоции и мысли вляют на здоровье человека

Serge

Рот))

Галина Саратовцева

Хммм, то, что подразумевается основной массой, органом не является. Так же, как и бицепс на руке не орган, а только часть его)))

Светочка Лебедева

полюбасу сердце моторчик всех приключений, мозГ искатель, ну а опа воплотитель)))

Улук Сыдыков

это то чего у меня по видимому нет... мозг... не сердись)))))

Ирусик Кижапкина

про участие в сексе забыла вставить!