Вероника

Как вы относитесь к иностранной рабочей силе? Почему мы Россияне, сами не хотим работать?

случай в зоопарке. мальчик показывает пальцем на узбека, который метёт улицу, и произносит__--Ба, , Обезьяна. . .узбек мальчику ---Зачем ты обзываешся? . . мальчик --Ба, , Обезьяна и говорить умеет..

Елена

А как же мы раньше без них обходились?

Ка
Карина

Ну, не знаю, почему Вы работать не хотите. В моём окружении все работают. Но мы не в столице живём.

Елена Текоева

Россияне хотят работать, но все места заняты не россиянами. Стереотипы свои о не работоспособности россиян оставляйте в своих "процветающих" национальных республиках.

Екатерина Пушкарева

так же как и мальчик к обезьяне)))

Бектур Карасартов

для россиян в россии - работы нет

Алёна Курбатова

В советской традиции все люди были реально равными, чем бы не занимались. При переходе к буржуазному строю для сохранения равенства все должны быть буржуями. Но буржуй должен кого-то эксплуатировать. Эксплуатировать друг друга для россиян -это как-то неправильно, ведь еще в 1990 году мы были все равными. Остается привлекать иностранцев. (Как-то витиевато получилось. Наверное непонятно).

Юл
Юлия

Они дешевле обходятся.

Миргул Торобаева

В этом вопросе главное- достойная оплата труда. Этого в большинстве случаев нет. Всякий предприниматель хочет въехать в рай на чужом горбу. Это не в осуждение-их положение тоже далеко не сахар. А мозги промывать народу, вешая ярлыки лодырей, могут позволить себе только прихвостни далёкой от народа власти.

**
*дмитрий *********

Работаем, даже пенсионеры работают. Нам эту иностранную рабочую силу насильно впихнули, так, как у них с работой туго. Россия же щедрая душа, своим не платит .

Agap Тюряга Klaft

наши дворники так вылизывать не желают, сверхурочно не работают.