Oleg Nakoshnyy

Получение разрешения на привлечение иностранной рабочей силы

Где-то находила, что если нанимаешь работника из стран снг, то нужно только от него разрешение на работу, а работодателю разрешение на привлечение иностранной рабочей силы не требуется. В каком законе это написано?

Валентина Степанова

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Анна Севастеева

Уже можно не надо.
Президент подписал такие изменения в закон.