Анас Эль Сайед

Где узнать дали ли квоту на привлечение иностранной рабочей силы?

В интернете не могу найти, где узнать дали ли фирме квоту на привлечение иностранной силы в Москве?

Ирраклий Андропников

На сайте департамента труда и занятости г. Москвы можно найти информацию о порядке выдачи органами государственной службы занятости населения субъекта Российской Федерации заключений о привлечении и об использовании иностранных работников, а также о причинах отказа в выдаче таких заключений и другие сведения по теме.
http://trud.mos.ru/