Лена Большакова

Почему наши питомц живут меньше, чем мы?

Вот ответ одной маленькой девочки, который я нашел в интернете:

People are born so they can learn how to live a good life.
Like loving everybody all the time and being nice, well dogs already know how to do that...
So they don't have to stay as long.

Люди рождены, чтобы научиться тому, как правильно прожить свою жизнь.
Например, все время любить всех вокруг и быть добрыми - ну а собаки уже знают, как это сделать.
Потому им и не нужно оставаться здесь также долго.

Ирина Сапа

Метаболизм в разы выше.

Леонид Неповинных

Это ответ не девочки, а умнейшего человека!

Лена Игошина

Потому что мы предки огров 100 lvl

Марина Лаврухина

Ну смотря какие питомцы.... Заведите черепаху, и вполне возможно что она будет плакать на ваших похоронах, а не вы на её. Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.