Максим Паницкий

Россияне много шутят и смеются, но вопреки утверждению, что смех продлевает жизнь, живут меньше других. Почему?

Александра Черникова

Лопаются со смеху.

Tatyana Yugay

Смех-то сквозь слезы частенько...

Наталья Мазаева

так если б не шутили, то ещё бы меньше жили.

Марина Марина

Смех потому что сквозь слёзы)

Medved

Не над теми шутят)))))))))))

Жахонгир Сафаров

Стрес у них длится по времени дольше.... чем они смеются. Чтоб долго жить ржать над жизнью с утра до вечера надо...

Настенька Бурсикова

россияне живут и ждут
уловляя хоть малый знак,
понимая что наебут ,
но не зная когда и как

Mari Djon

Конкурентов много))) ) кто - то не выдерживает и уходит в мир иной шутить....

Ев
Евгений

Потому что кроме, как смеются, ещё много чем другим - нехорошим занимаются!!!

Юлия Зыкова

шутки дурацкие.