Петр Черешнев

Зачем мужчине подсматривать за женщиной, если давно расстались? Какой смысл?

Алексей Куликов

возможная причина такого поведения нежелание отпускать человека из своей жизни. Пока следит за вами, вас словно еще что-то связывает! Чего то не хватает ему в нынешней жизни, какие то доказательства ищет в прошлом) Может быть, он до сих пор вините себя за неудавшиеся отношения или надеетесь на их возобновление) Или до сих пор хочет рассудить, *кто виноват*) или скрытое желание мести еще один мотив присматривать за бывшими, хочет убедиться что без него ваша жизнь идёт под откос, ваш новый бойфренд типа урод) ) обида мучает.... так она стихает постепенно)) )
или не хватает острых ощущений в жизни и он так себе ревность вносит в жизнь как перчинку))) ) вообще все эти чувства нормальные))!!!!

Улук Сыдыков

надо же проследить чтобы всё было хорошо)

Max Gusev

Чувство собственности всё ещё играет!
Это не любовь. Просто инстинкт самца.
Не хочет чтоб ты кому-то досталась.

Татьяна Звозскова

Мне тоже это не понятно. Для своей бывшей я очень давно вечно не доступен, но несмотря на это, она продолжает "подглядывать" за моей жизнью

Виталий Донос

что б себе говорить, вот я правильно сделал что расстался с ней, а то вот, смотри какая она без МАКИЯЖА!!!: -)....

Юрий Самотолков

это ты так решила а он так не думает

Виталий Баранецкий

За тобой и мы подсматриваем, хоть и не бывшие, а бывший обязан подсматривать, подслушивать, может даже и подлавливать.

Ольга Бурденкова

Хочет отомстить....

Лёха Петров

может он досихпор тебя любит??

Татьяна Мордвинова

Еще где там, глубоко, тлеет чувство эгоизма.

Анна Андреева

Я думаю, параноик он, Света!

Ка
Катюша

Светлана, вашего суженного как имя? напоминает кое-коо. Прям один в один поведение. Читаю и дежа-вю