Расставания
как расстаться в себе с мужчиной... и отпустить память... если уже расстались в жизни?
Переключитесь на другово человека.
хм... такое не возможно... потому как ЭТО было в вашей жизни!
Просто со временем... вы научитесь с этим жить!
время, и не ищи замену как многие говорят, пока не пропустит!
прыгнуть с парашютом или в проруби искупаться. эти эмоции вытеснят тоску по нему.
отвлеките себя всеми способамИ, гуляйте, работайте, учитесь, влюбляйтесь, радуйтесь! Всё будет прекрасно.... Скоро весна. . пора новых впечатлений. . зма навевает тоску, но всё изменится в лучшую сторону... верьте, и всё сбудется.
сними трусы и выйди на улицу
попробовать влюбится. как рукой снимет.
единственный способ - найти другого. Больше никак.
В жизни есть конец всему: друзьям, любви, страданиям.... но нет конца лишь одному_ ВОСПОМИНАНИЯМ....
нужно все менять. . ВСЕ, ЧТО ВЫ В СИЛАХ СЕЙЧАС ИЗМЕНИТЬ!! !
свою внешность. прическу, гардероб, по возможности перестановка или лучше ремонт дома!! !
знаю по себе, только после этого начинает и внутри отходить!
поменяйте потихоньку и образ жизни, займитесь чем-то новым, прочтите новые книги, советую поискать какие-нибудь хорошие тренинги для личностного роста. .
в общем не сидите в отчаянии на месте. . маленькими шажками восстановитесь..
переключится на другого мужчину, который будет вызывать те же чувства и эмоции, что и прошлый ...и постянно проводить с ним время. Тогда он просто раствориться в памяти...
расставаться всегда должно быть легко. в жизни очень часто срабатывает закон бумеранга. он может вернутся.