Расставания
Когда мужчина просит отпустить его! Это слабость характера или прошла любовь?
Что значит просит отпустить? Значит у него характера мало или цену себе набивает. Скорее всего он просит отпустить, а Вы наверное плачете в такие моменты. Он садист со стажем. Когда в следующий раз попросит, спокойно скажите "Иди". Если Вы его любите, то сделайте для него лучшее. Он просит отпустить, значит считает, что ему будет лучше без Вас, предоставьте ему такую возможность. Пусть уйдет и не пускайте его обратно. Для Вас специально где-то есть мужчина, который будет просто умолять не бросать его, с которым Вы будете себя чувствовать настоящей женщиной. Настоящая женщина - это та, которая твердо уверена, что для любой функции у неё есть мужчина, на котрого она может положиться. Такой мужчина, наверное сто раз хотел подойти к Вам, но видел около Вас подобие мужчины, который в это время просил отпустить его. Жизнь не так длинна, как кажется, не тратьте её на дешевых людей и помните, что самый дорогой в мире человек для Вас - это Вы. Порадуйте себя, подарите себе настоящего мужчину
прошла любовь
просит отпустить значит вы для него что то значите не совсем подлец прошла или не прошла любовь покажет время оно лучший советчик
Просто ему вас жалко, и так просто уйти он не может. Он хочет, чтобы вы его простили и отпустили. Да, он вас не любит.
Любовь прошла скорее всего
мужчина не просит. он просто уходит. молча.
Это он зажрался, Пусть идет походит а потом вернеться он думает там хорошо? Всегда чужой член в руке кажиться больше, ничего пусть идет спаниель несчастный.
Он просто ДЕБИЛ и не мужчина. Мужчины не просят. . они либо выгоняют нах, Либо дверью хлопают.
это значит уже не по пути
Если любите, а он просит отпустить то, отпустите.. . Нельзя делать несчастным человека, видимо Ваша любовь, ему в тягость.. . Увы, так тоже бывает.. . Это очень тяжело но, я сейчас тоже пытаюсь отпустить человека, у меня правда, это плохо получается, плачу часто, вспоминаю.. . Но я пытаюсь, очень надеюсь, что получиться.. . И Вам удачи!
может он просто в туалет хочет))))
Отпустить лучше, чем унижаться, просить остаться, или бегать, конечно надо поговорить, но если он не хочет быть с вами, то отпустите. Сначала будет очень плохо, но потом пройдет, и если вы будете настолько сильны, что легко отпустите его, то вы выйдите из этой ситуации хорошо, это будет только вам на пользу.