Расставания

Прошла любовь? - Верни подарки!

а Он требовал такого? как поступили?и если не было такого случая, то как поступили бы Вы?
София Белых
У меня такого не было. Это же смешно... из серии - "не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок... " Если бы попросил, то отдала бы без всякого сожаления. Не думаю, что он жадный, просто он слабый и ему хочется ударить вас по самому больному. Вероятно, он думает, что для Вас его подарки - самое ценное в отношениях.: ) А Вы ему что-нибудь дарили? Кстати, для Вас это повод задуматься....
Г*
Гаухар ********
Лучший ответ
если он чеки сохранил, то можно и вернуть)) ) А вообще-то и мороженое, и цветы - тоже в какой-то степени подарки. Нет, ну если речь идет о квартирах, машинах и т. д. , то не знаю-не знаю...
Олег Рупосов
Бывший жених требовал обручальное кольцо назад.. . причём сначала я сама вернуть хотела, а он отпирался, а потом вы*бываться начал чтоб я вернула.... ну я его и подарила его новой девушке)))
Люба Романико
Если потребовал вернуть-то пусть подавится и дальше катится!
Петр Иванов
ТРЕБОВАЛ один такой типчик однажды - но Я НИЧЕГО ТАК И НЕ ОТДАЛА! - в конце концов, Я УБИЛА НА ЭТОГО ПОДЛЕЦА СТОЛЬКО СВОЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ! ! -так что С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ РЕШИЛА: "С КАКОЙ СТАТИ Я ДОЛЖНА ОТДАВАТЬ ЕМУ ПОДАРКИ??!. Тем более что ТОГДА ОН ИХ ДАРИЛ, так сказать, В ПОЛНОМ ПСИХИЧЕСКОМ ЗДРАВИИ, НЕ ПРОСЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН!.. "
Никогда не было такого.
Подарки-то обычно не возвращаются. Тогда уж пусть вернёт ваше время на него потраченное, найдите ещё что-нибудь. Не позволяйте себя обижать.
Ирина Зимина
было разок такое... только он не сам требовал... а я сама вернула.... человек предал и я не хотела чтобы что то напоминала мне о нем.... сразу стало легче на душе....
Мистер Кот
Было пару раз. Правда, никакой любви не было ни с моей стороны, ни с ихней. Просто мужчины хотели погулять, дарили подарки, я подарки взяла... и отказала... Я ведь ни у кого ничего не просила - сами подарили, чуть ли не всунули в руки, почему же не взять?
А требуют назад только отвратительные личности, они просто показывают своё истинное лицо.
Как поступила? Да не отдала! Пусть за моральный ущерб останется.
если он не нужен мне, то и подарки его не нужны, а если не просит вернуть, то пусть валяються - место занимают
мелочный какой
Maria Eustathiou
я поступаю с людьми по возможности зеркально. и если бы он меня попросил вернуть подарки, то на низость я ответила бы так же - стекло - побила, тряпки - порезала, золото - помяла, всё в пакетик и вернуть. пускай наслаждается.
Роман Рыжков
Со злости можно и подарки отдать, но это подлость с его стороны
Марина Гусева
Такого не было. Но если бы был, то пусть забирает. Я не обеднею, а он об этом потом ещё пожалеет
такого случая к счастью не было)
но я бы все до единного подарусика вернула!! !
пусть подавится!
какой же жалкий тип, значит чувства были лишь фантиком, оболочкой, а внутри ничего. Не переживай и не думай об этом, ничего не предпринимай. Да эт неприятно, но будь выше этого.... Верни все подарки, пусть умоется
Л*
Лёлечка *
Никогда не требовал подарки обратно. Это так низко!
Аннет Капоне