потому что между ними натянута нить... привязанность-не просто так слово придумано.. .
если не отпустили-нет, нет да и дернут за ниточку.. .
к себе притянут, проверят-а тут ли еще, чувствует ли присутствие на том конце.. .
а отпустили-сам себе хозяин...
Расставания
Зачем люди просят "Отпустить"..Если можно просто уйти?:)
от себя не уйдешь
для галочки....
Им так легче уйти.
часто так просят чтобы оттолкнули.. .
когда нет сил уйти самим.
а если "отпустишь" - наговоришь чего, или сделаешь - и уйти человеку легче.
или - еще вариант - чтобы притянули и уговорили.. .
приветик, моя радость)))
когда нет сил уйти самим.
приветик, моя радость)))
Собаку на сене помнишь? Такие держат очень крепко...
Потому что некоторым мертвая хватка уйти-то как раз и мешает :-)
Да отпусти ты этот воздушный шарик, пусть летит.
ну типо имидж не портить если есть общие знакомые тапо обоюдное согласие без обит да еще случай бывает совесть но это мелочи:)
Чтобы их совесть потом не мучила
Смелости не хватает сказать : я ухожу.
отпустить это в случае, если уходят от тебя, а не ты
им так легче уходить- переложив с себя вину на другого;)
Что бы полностью не винить себя, их же отпустили, не держали
что-бы не было обидно за бесцельно прожитые годы.. .
Привет ;)
Потому что уходи, не уходи, а не отпускает, вот и приходится просить....
от судьбы не уйдешь! но отпроситься можно :)
Лучше просто уйти и когда разрываются отношения и говорят отпусти человек сжег все мосты и не хочет в этой ситуации чувствовать себя виноватым.