Расставания

Если мужчина встречался с женщиной, а после того как они расстались оскорбляет ее причем в итимном плане, КТО ОН???

причем когда встречались все время восхищался, а сегодня вот очередное письмецо прислал с оскорблениями
это не мужчина, базарная баба
Олег Перминов
Лучший ответ
идиёт...
Алия Шугаипова
Подонок.
Nataly Sviridenko
Он точно не мужчина вовсе.
Влад Артемьев
невоспитанный человек
Tamilla Raevskaya
Злыдня, просто понимает, что ЛУЧШЕчем ВЫ он не встричал, а Вы уже с ним не будите, короче от БЕЗСИЛИЯ его агония..
Ramil Sabnyaev
мудак
u menea toje bil takoi, 1.5 goda vstrechalisi, jenitisa sobiralisi...on ne jalovvalsa na temu sexa i posteli, a tak prosto oskorblyal..prichem takimi slovami, na neskolikih yazikah ( mi zagranziei jili vmeste)....eto mujcinu ne krasit, esli posle otnoshenia on obzivaet suka, shluha, prostitutka, i t.d. a sebya pitaetsa vozvisiti...znacit on ewo huje, raz s takoi jil....cheo je terpel, esli ti takaya plohaya....esti fraza egipetskogo mislitelya...
Nado umeti sebya vozvisiti tak, shto bi ne uniziti i ne oskorbiti drugogo....ne kajdomu dano ponyati, i tem bolee vipolniti....ne grusti,poshel on...prosto ne obrashai vnimanie, ya v svoei situasii, zablokirovala,udalila telefon, email, messengeri vse...tak shto tak legche....
если это вы про себя пишите. .
не обращайте внимания на него.. на его такие письма.. игнор.. и всё
ни в коем случае не отвечайте тем же..
Татьяна Киба
Владимир Берелет А я тем же и не отвечаю
урод
он долбоеб
тухлятина....
Tudor Pirojoc
Редиска! Нехороший человек!
Obijnik!!!!
ну что не мужчина это понятно.. так обычно бабы поступают.. именно баы а не женщины. . раз пишет-значит смириться не может, меня обычно такое только веселит)))
Ion Turcan
Офуеть, как много ответов и разных слов-синонимов.. . хоть вроде, и не пятница.. .
Я, с вами, со всеми, спорить не буду, но, объясните, что значит "оскорбляет ее причем в итимном плане"?
Назвал Б. или Ш. или П. ?
Или сказал, что ему с ней было в постели некайфово, и он всё время имитировал оргазм?
----------------------------------
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука:
Ему отдашься-скажет блядь,
А не отдашься-скажет сука!
О юноши! Вас создал Бог,
И нет подобной в мире твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались!
Сводя с ума безумством наших тел!
Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал за нас неверных,
Блядей и сук, но офигенных!!!
Владимир Берелет ну конкретных оскорблений приводить не буду, но из оперы некайфово и имитировал оргзам
Тварь последняя.
Дебил!
Zhanbolat Baltabaev
Не обращайте внимания на всяких умолишенных с комплексом неполноценности, он не достоин вас и преследует только одну цель - обидеть вас, он ждет, что вы расстроитесь и будете отвечать тем же, а вы просто пожалейте его, он совсем не мужик, а чмо какое-то, фу.. . Ну разве не жалко таких убогих???
Определенно ЧМО! По-другому его не назвать....
Трус он и все.. . хватило смелости сказать все только после расставания.. . ни один мужчина не позволит себе оскорбить женщину, а позволить может только мерзавец и тряпка.. . тем более в интимном плане.
Козёл он.
Радуйтесь, что не успели с ним детей нарожать.
это зачастую так, просто от растройства что ты не его так выражется. А ты не растраевайся скоро у него это пройдет, чтож поделаешь что он такая сволоч
мудак и все что выше сказано вместе взятое
Igor Kats
кАААзел