Людмила Андрианова

Научите как забыть мужчину.?! Встречались 6мес. Расстались вынужденно. и вот 2 года не могу его забыть.

ОК
Ольга Кудинова

Не надо забывать, надо просто жить без него, с другим. Скорее всего забыть не можете как раз из-за вынужденности расставания, а не из-за чувств. Значит так надо было. Надо испытать ДРУГИЕ чувства, но такие же яркие с другим.

Михаил

забыть можно только мысленно переключившись на кого либо другого ))
а так помучаешься еще пару лет)

..........aselya Akirova........

клин клином выбивают, может?

Виктория Ч

Клин клином вышиби ))))

Наталья Зенина

знаете, я не забыла никого с кем встречалась 20 лет назад, но прекрасно живу, влюбляюсь, работаю, увлечения так что вам советую жить полной жизнью и нив чём себе не отказывать.

Надежда Серебрякова

Клин вышибают клином.. . Значит так было нужно, не твое это было! Смотри в будущее и никогда не жалей о прошлом!!!!

Андрей Раев

прошлым жить бессмысленно. . сама держишься, он и думать о тебе забыл, живет и радуется, а то если узнает, что ты страдаешь по нему, так и вовсе подумает, надо же какой я офигенский парень..)

Танюшка Трихункова

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.