Данил

Как понять, ЕЩЕ люблю, или УЖЕ нет?

Вроде год прошел после расставания, уже новая жизнь, которая кипит событиями, но порой замечаю за собой что скучаю по бывшему, ищу его среди толпы, или если увижу похожего на него, голова начинает кружится. А иногда наоборот, ненавижу, презираю, даже злюсь на него. И не могу осознать, люблю ли я его все еще или уже любовь прошла? Как это понять? ( на вопрос :зачем мне это?, отвечаю сразу: ну надо мне знать люблю еще или нет....)

Танюшка Трихункова

я была в твоей же ситуации хотя уже были новые отношении. но я набралась смелости и все таки встретилась с бывшим парнем которого не видила 2 года и думала что до сих пор безумно люблю. и знаешь я была разочарованна что потратила два года на иллюзия. при нашей встречи он меня поцеловал, а мне так стало противно ты даже себе не представляешь. единственный выход это его уидить там и помешь любиш ты его или нет

Вячеслав Трофимов

Считай, что это осадок. Практически всегда проходит, когда начинаются новые отношения.

Александр Ким

По-моему любовь ещё жива...

Юличка Дидович

попробуй так. напиши на листке все за ипротив. где будет перевес, там иответ.

Вячеслав

Загляните вглубь себя.

Виктория Иванова

а ты спроси у него то что он чувствует по отношению к тебе само все решиться!

Ирина Степанова

это и есть самая настоящая любовь.