Иван Петухов

Не могу понять люблю ли я ее и вообще, что мной движет, если у кого то было похожее, поделитесь...

В общем попробую объяснить в крации, когда то любил безумно, но судьба преподала такой урок, что понял, что вся эта любовь лишь сказка. Страдал, изменился и долгое время не имел никаких отношений (серьезных, только секс и все). Около 7 лет только и трахался, был безумным циником и не верил в любовь и вот щас тоже не верю, поэтому и прошу помощи. В общем как обычно познакомился с девушкой, встретился, секс, потом через пару дней сново и сново, в общем просто общались, что то на подобии секса по дружбе, она ходила на свидания с потенциальными женихами, а я смеялся и пытался помочь ей выбрать. Проходило время и в какой то момент произошел сбой. Обычно мы не говорили о своих чувствах, ну о симпатиях итак ясно, все были рады лишь страстью, признаюсь это было безумно, обычно у людей на такое уходит много времени, но мы как то сходу сошлись в этом. Короче как то она расплакалась типа тебе нужен просто секс, ты меня не любишь и т. д. Ну я как бы ответил, мол и тебе он только и нужен, особого проявления любви и я не замечал, на что услышал: Идиот, если б не любила я б не спала с тобой, а могла с кем угодно. Я сказал, что то типа ты даже посуду не убираешь перед тем, как уйти, какая нахрен любоф. И вот пошло поехало, она стало идеальной домохозяйкой, так старалась и в сексе и по дому во всем кароч. Многое пережили было безумно хорошо, устраивал такие романтии, что сам был в ахуе. Потом я сделал предложение, она решила подумать (просто мы с разных стран и я учился там, где она живет, а перед отъездом предложил слинять). В общем люблю люблю, я уехал, она приехала ко мне и отказала (одна дочь, мать больна, не могу оставить, переезжай ко мне сюда) . Я приехал, но остаться не смогу сказал, отношения начали разваливаться, решили расстаться, мучались поочередно, то общаемся, то нет, кароч ппц полный. Потом я получил работу и предложил переехать в столицу у нее в стране, на это тоже походу не решилась и я охладел, сказал себе идет она нах и начал потихоньку отдаляться, меньше звонить, звонила и писала она короче. Но конкретного расставания не было, инертно тянулись, любили или привычка была так и не пойму. Я много курить начал и заболел, не стал ей говорить (ее родители были против меня и заставляли выходить замуж, только не за меня и она сильно мучалась) и пропал на месяц пока лежал в больнице. После как вышел связался и почуял холод, никакой любви и так я тоже остыл и стали редко общаться. Прошло время она мне звонит и плачет, я не мог понять... в общем она начала принимать ухаживания, общаться, встречаться, в общем изменила мне или предала, в общем плакала не от раскаяния, а со словами: так как ты меня никто не любит и я не могу полюбить и т. д. Как я это узнал все я сам не свой, и люблю ее и ненавижу, и быть с ней не могу и без нее никак, уже 2 года эта фигня, отпустить хочу, не могу, постоянно думаю о ней, и жить с ней не буду, иначе себя не прощу, чо за фигня? это любовь или я в край епанулся... если кто дочитал, не судите строго, но если кто столкнулся, посоветуйте, отпишитесь

Лиза Сафронова

это какая то больная любовь. . .
или рви все нахер или мучайся дальше
или прощай и воссоединитесь уже и не разлучайтесь

Алина Садковская

брат не обижаися !!!
думаю ты еи не нужен, это был просто секс.. .

забудь её...

Jo
Jonni

Думаю ты ее любиш. Но когда к ней переежаеш узнаеш ее близко все страсти исчезают. Потому что узнаеш ее близко. Еще ты у нее когда остаешся чувствуеш себя собакой ручным, а когда уходиш далеко то, ты расправляеш крыля и начинаеш любить ее снова. Когда человек далеко между вами поэзия играет, а когда вы близки исчезает поэзия. Вообщем ты ее любиш, но любовь это свобода, свобода делает любовь. Поэтому так и будет у тебя продолжатся. Тем более в привычку зашло, это будет повторятся. Вообщем дать совет не могу. Но как сказал мудрец 1. Осознай и пойми все как есть и проблема само растворится под лучом понимания.

Мария Рецкая

Это в крации?
Фух, еле дочитала )
Если хорошо вместе, то чего мучатся?
Ну и будьте вместе, а дальше жизнь покажет.

Евгешка Лебедева

Не ну а че ты хочешь? Жизнь эт тебе не карнавал, и лубофф тем болееДУМАЕШЬ О НЕЙ И ЛЮБИШЬ? -БЕРИ В ОХАБКУ. мЕНЬЖУЕШЬСЯ-САМ НЕ ЛЮБИШЬ. Видимо такие у вас темпераменты-горячие.... так сказать.

Андрей Вересковский

Дружище за ней, это твоя девушка именно твоя, ее надо брать в жены рожать с ней детей, друг верь мне

Мирза Мирзоев

много читать)

Иван Гришанов

Ты ещё не не с ней? Тогда Мы идём к Тебе бить Тебя по тупой башке .

Виталий Назаров

Ну зачем придумывать себе трудности???! Вот люди, а!!! !
Давай руки в ноги и в ювелирный за колечком!! !

Вот ты сам говоришь, что несколько лет никого не любил, был циником.. . и вот тебе: "Не могу без нее"... Все ж очевидно!))))

Ксения

ты идиот! уж прости! много писать не хочу, не буду. прочитала все. поняла одно - вам вместе быть лучше!!! действовать вам.