Юлия

поругалась с парнем. и сделала аборт. а он прошел мимо и даже не подошел и не узнал как я...

поругались из за его отношения ко мне. я постоянно как щенок бегала за ним. ушла от него. не общаемся уже неделю. еще из за этого козла забеременила и аборт пришлось делать... могли возникнуть ослажнения. и тд. помощи не просила от него. а сегодня он прошел мимо и даже не узнал как я. это была последняя капля.... так обидно. а рассказать некому. вот и пишу здесь. как вы считаете это нормально? может ему просто стыдно было подходить

Елена Коннова

Во-первых, забеременела ты не только из-за "этого козла", а еще и из-за того что сама дура. Во-вторых, о беременности он знал? В-третьих, если уже "завяли помидоры", то не все ли равно будет он здороваться или нет? Все, это конец! Вы-чужие.

Истам Гайбуллаев

может пора себя начать уважать, чтоб следующий с вами не обращался как с помойной тряпкой

Anar Guliev

Я б тоже не стал разговаривать с той, кто аборт сделала не посоветовавшись даже.

Максим Заводсков

Неа.
В своей беременности виновата и ты тоже, не только он. Пойти на аборт выбрала именно ты, причем не глядя на то, что могли возникнуть осложнения.
Вы расстались.
Чего же ты, пардон, хочешь? Какая ещё последняя капля? Вообще смысл обид? Просто так поистерить и выставить себя бедной-несчастной? Вы расстались и его твоя тушка больше не интересует.
Всё нормально.

Надежда Серебрякова

Первое, что ненормально - это делать аборт. Подумай своим куриным мозгом про контрацепцию, подумай про своё здоровье - после аборта ты вообще не сможешь забеременеть с вероятностью 70-80%. А теперь ещё раз своим куриным мозгом подумай - может начать становиться взрослым человеком и не проявлять такие амбиции?

Руслана Лебеденко

да я бы тоже мимо такой дуры прошел.
сама себе делаешь больно и сваливаешь на других.

M_
Max _

ненормально аборт делать, родила, воспитала бы. А теперь можно детей не иметь, да и никому ненужной остаться. Ты себе хуже сделала, а не ему

Рома

жалось к себе это не выход. Ну да, обидно, что так сложилось... трудный период все дела... Но, как же так, подумай, почему у тебе нет людей, которым ты могла доверится, почему вы расстались, почему ты себя жалеешь? Конечно не все люди сильные, но это нужно уметь развивать, иначе у тебя вся жизнь будет в шрамаш