Алексей Горелов

как померится с девушкой которую оченьт оидел..??

Ольгп Сланко

Очень сильно и очень долго извеняться, может быть поможет! 🙂

Лена Дмитренко

не как, а чем! Ну линейкой, Рулеткой! Не оижай больше!

Андрей Стекачёв

Попросить прощения

Zoros Go

объясни ей, что чситаешь себя не правым, извинись.. подари ей, что нибудь...

Алена Пажетных

придется побегать за ней хорошеничка... а в прочем если любит-простит

Алёна

Время пройдет сама простит

Наталья Коленцева

Расписать весь подъезд белой краской словами; , Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... ПРОСТИ! Доставить в офис букет цветов. Купи 100 маленьких свечек и 100 одноразовых прозрачных стаканчиков. Сделай надпись "I сердечко U" под ее балконом ночью. Выглядит просто супер.
А, ну да, не забудь их зажечь. Удачи

Максим Новицкий

Позови её замуж!

Elena Agapova

не обижай ее больше. а лучше сделай так чтобы и она обидела также как и ты. как говорится бас на бас и все в порядке