Плиев Плиев

Как Померится с парнем?

Мы поругались из за того что я видела его с какой то девушкой, ну как это обычно бывает удалила его ото всюду из за того что он сказал что это его девушка походу, удалила из друзей и добавила в Чёрный список, пришла на тренировку (я занимаюсь велоспортом и он тоже) он взял меня за волосы и сказал "Ты чё меня из друзей убрала, себя почувствовала или что? " ну и мы ещё сильнее поругались: ( прошла неделя, мы ходим и смотрим друг на друга всё время пока не уезжаем на треню, а его друзья говорят что он просто проверял меня. Теперь я не знаю что делать, а померится хочется: (

samirmamedov80

помериться силами?

Ol
Olga

ПомИриться от слова "мир".

Светлана Городничева

пригласи к себе и поговорите! есть уйма способов назначить встречу!

Елена Еремина

если ты девушка, тебе нечем меряться с парнем...))

Александр Иванов

Нахрен в жопу такого парня который за волосы тебя берёт.... арагутанг какойто... найди воспитанного и положительного)

Танюша Душечкина

А чё Вам мириться? Велосибед, как известно, во многом заменяет мужчину.

Снежана Рябухина

Подари Мерседес

Ayax

Юлечка... подумай сама это нормально? "взял меня за волосы и сказал "Ты чё меня из друзей убрала, себя почувствовала или что? "я понимаю тяжело очень.. хочется помириться.. но подумай... след. раз что он сделает? и что скажет? в след раз ударит? и матом покроет? уважай себя!!!! он еще прибежит к тебе и тебе решать потом. а лучше будет для тебя не общаться с таким человеком вообще.