Лена Шаймардянова

хочу в кино с парнем но не хочу быть навязчивой!

Парень пригласил в кино, но не конкретно, а так мол" давай сходим" я согласилась, но разговора когда? и где? не было. Он очень симпатичный и я хочу с ним пойти, но мне кажется что его приглашение просто пустые слова не хочу быть навязчивой ведь тогда он не будет обращать на меня внимание. как быть?

Леонид Рогачевскии

Предложи сходить на такой-то фильм.

Сергей Прытов

Ну и нафиг он нужен если забудет, а если вопрос встанет по сложнее

Ми
Михаил

может, сказать, что собрались на такой-то фильм, если захочет, пусть присоединяется? вроде не прямое приглашение. . по ответу будет понятно, хочет на самом деле идти или нет

Юлия Дроздова

я поняла что ты хочешь уточнить место и время? значит лучше это сделать во время разговора.... лучше если разговор пойдет о новинках кино.... спроси невзначай "а кстати на какой фильм мы с тобой сходим? " (кстати может при разговоре о фильмах он и сам вспомнит) удачи:)

Анатолий Гринчук

ну подожди лет до 40

Лёля

Если он помнит о своих словах - всё решит сам и сообщит тебе. Если нет - зачем тебе пустозвон, пусть и симпатичный, на которого нельзя будет положиться в дальнейшем? Своим напоминанием ты поставишь его перед фактом и тогда уже не получиться проверить, как он относится к своим словам.

Сергей Девяткин

Позвони и скажи что есть кино ( крутое интересное и т. д) на которое хотелось бы сходить. И скажи что хочешь сходить с ним. Вряд ли он откажет.

Alex Klyuykov

ты ж согласилась ?
всё - сиди жди пока позовёт.

Илья Александров

может у него амнезия. Что надо - не забывается. А может денег нет, хотя мог бы и одолжить. Если вспомнит через годик. . Скажи что уже сходили