Владимир Пронин

хотел пригласить в кино

живу в общежитии, студент 3 курса на моем этаже живет девушка моя однокурсница мы с ней в одной группе, сегодня я хотел пригласить ее в кино, а она уехала домой, стоит ли ее приглашать теперь? или рас она уехала значит это знак что не стоит ее не куда звать? что ни делается все к лучшему

да просто голова ерундой всякой забита! не знаю что и думать

Олег Урилов

ерунда.... а если тебе женщина не даст, ты тоже подумаешь, что все к лучшему и всю жизнь сексится не будешь?