Сент Aka God For You

Какие фильмы нравятся девушкам? Хочу пригласить девушку в кино

Я никогда ещё так не влюблялся, свиданий с девушками у меня пока не было. Вот, решил пригласить девушку в кино. Но, не знаю на какой фильм. Подскажите, заранее благодарен!
P.S узнавал у девушки какие ей жанры фильмов нравятся, сказа что все жанры

Георгий Иванов

Она вам непрозрачно намекнула, что фильм её не интересует.. Берите билеты на последний ряд и... действуйте...))))

Arkadii Troshec

на комедию пригласи - практически беспроигрышный вариант
или предложи ей самой выбрать на что она хочет сходить

Анастасия Гусейнова

сейчас везде "облачный атлас " идёт. .
самое то.
удачи.

Татьяна Николаева

им реально пофиг))) они через час забывают о чем смотрели)

Кристина Курилович

Глубокие глотки-2