Владимир

Как считаете, почему? Гуляла с парнем 9 часов. Мы раза 4 друг у друга спросили: "не надоело ли гулять со мной? ! "

Почему мы это спрашивали друг у друга? Отношения только начались

Александр Соколов

9 часов кажись через чур

Мария Шмелева

Вам надо узнавать друг друга. Как по мне много чего можно спросить в начале. И понять, подходит тебе человек или нет.. . Но уверен мне бы понравилось гулять с девушкой хоть всю ночь...

Мишина Елена

Идиотские ответы.. послушайте проф. психолога и старого ловеласа.
Вам было безумно интересно и хорошо друг с другом, раз вы общались целых девять часов и вы оба - деликатные и вежливые, поэтому спрашивали.
Всё будет отлично!)

Антон

Потому, что вам не интересно друг с другом.

Ирина Нилова

а ты зачем у него это спрашивала? вот и он затем же самым

Pupkov Pupkov

обычно я при длительных прогулках спрашиваю у человека, комфортно ли ему и не желает ли он куда-то зайти. не все же любят долгие пешие переходы. вежливо как раз спросить у человека) может он мужественно мучается)

Руслана Лебеденко

Вы тупые оба моглиб просто один раз насчёт перепихона договориться открытым текстом