Виктория Дайнеко

Как понять что друг парень говорит что ты не толстая?

Он сказал что мне не надо вообще худеть и что если Я похудею у меня не будет груди. И что у меня она есть, и что я красивая и что вообще не надо худеть. Я просто думала что он заигрывает но потом он сказал что идёт прощатся со своей подругой с которой он только спал. И у них это было как договор только спать.... вот

Ibo

Он с тобой будет теперь договариваться спать.

Tatyana Yugay

ну е -ма-е....))) ) А в Африке дети голодают.... Забей на него!)))

Денис Колдунов

Ну сказал и сказал, чё тут заморачиваться. Сама себе напридумывала, чего нет....

Анатолий Галкин

санта барбара начало.

Анюта

Даааа.... Девочка, походу, бредит.