Степан

Я толстый парень и другие парни меня обижают что делать как заставить себя уважать

Людмила Андрианова

Запишись в секцию каратэ! Серьезно! Удачи!

Светлана Королькова

раздави их.. . как клопов)))

Slavon Slavon

Если не получается похудеть и привести свое тело в порядок, например из-за болезни, относитесь к этому проще. Переводите их обидные высказывания в шутки. И еще, найдите себе настоящего друга. Он не позволит себе обижать вас. А по поводу "других парней". Не известно, что в жизни с ними может случиться (даже может х-й на лбу вырасти) . Полнота- это уж не такая большая беда. Она может пройти. А вот глупость и дурость-это на всю жизнь.

Катерина Милая***

Ты сам себя не уважаешь! так с чего кто-то это будет делать?!

Ума Магомедова

Не обязательно быть толстым.
Худых чмырят еще больше.
Главное : есть ли в тебе стержень?
Или ты терпила? Тогда терпи...

Михаил Кузнецов

занятся собой - иного способа не вижу

Артур Теблойты

Увлечение! Хобби! Человека, у которого есть какое то хобби, всегда уважают! Благодаря своему увлечению найдешь ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, а они уж точно и не подумают обижать.
И перестань думать, что тебя обижают только за то, что ты толстый!

Елена Овчинникова

можно заняться Самбо или Карате! И жир немного сбросите и Уважуха будет на уровне....

Екатерина Жуплева

начни мышцы качать, быстро наберешь - за год весь подтянутый будешь

Анна Платонова

Сделай свои недостатки преимуществом, т. е. упади на одного другие боятся будут )

Александр Сергеевич

Найми индивидуального тренера хорошего по МУАЙ ТАЙ, сбрось вес и тренируйся! Помни главное ни тело, а ДУХ!