Дмитрий

Что заставило страны враждовать между собой? Вечно конкурировать и обижаться друг на друга?

Почему люди не понимают, что мы все одинаковы? Они не заботятся об окружающей среде, портят экологию и не понимают к чему это может привести? ! Только единицы осознают, какая сейчас в мире катастрофическая ситуация, но сделать ничего не могут! Что породило все это? Деньги?

Диана

Породило жажда править не только единой страной но и другими тоже, ну и деньги конечно;)

Роман Селивёрстов

деньги это бумага---ЖАЖДА ВЛАСТИ

Энже

одинаковые? ? другая страна потому и страна что в ней живут другие люди. чего ты хочешь от разных стран если есть такое понятие как "отцы и дети" где в одной семье ребенок в силу возраста не способен понять чего от него хотят родители, и родители не могут понять свое дитя т. к их дество в прошлом и времена и нравы изменились.

Se
Sef

Люди всегда будут воевать . И не важно русские это или американцы, люди убоги по своим идеалам и их всегда будет объединять страх перед неизведанным и так же они будут стремиться стать сильны чтобы других держать за руки.